Subasta 805, Lote # 106
RELOJ PIAGET
Caja: circular de 32 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel inclinado y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada texturizada, índices de barras y manecillas dauphine. Fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel de cocodrilo color negro con hebilla en oro amarillo de 18K Movimiento: automático, calibre 12 PC1, serie 220401